Los 1004
Italienische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
17./18. Jhdt.H. 16/22 cm
Studie eines Propheten, bez. "Secchiano". Studie eines sitzenden Mannes. Beide Feder/Papier, auf Karton aufgezogen.